Услуги копицентров

В наше время очень востребованы копировальные центры или как их еще называют кратко копиценры. Небольшие копицентры обычно оказывают услуги распечатки, ксерокопии или сканирования документов. Больше всего такая услуга необходима студентам, а также посетителям гучреждений, где требуются копии различных документов. Копицентры могут также распечатывать различного формата фотографии, делать переплёты дипломов, проводить ламинирование, изготавливать визитки, буклеты и еще много другой печатной продукции. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, то при необходимости в услуги копицентра можно обратиться в компанию OQ. Данная компания имеет целую сеть копицентров. Причем все они удобно расположены возле метро, в каждом районе города. Вся сеть функционирует с утра до позднего вечера и без перерывов на обед.

Данная сеть насчитывает по Санкт-Петербургу 34 копировальных центров. Если зайти на их официальный сайт "Копицентр OQ", то можно сделать заказ on-line. Кроме основных услуг можно заказать футболки, кружки, баннеры, плакаты, афиши, постеры, магниты и пазлы. Совершенно изумительно смотрится печать на холсте изображений, которые вы пожелаете. Это могут быть картины или фото. Дизайнеры могут оформить фото, используя ретушь, фотомонтаж и другое. Вы сами можете сделать макет, который можете переслать копицентру онлайн. Можно изготовить настенные часы с логотипом, рекламой или фотографиями. Использование тампопечати становится востребованным всё больше. Такой способ нанесения на неровные поверхности позволяет наносить логотипы на флешки, брелоки, пепельницы, зажигалки, ручки и т.д. Если ваш заказ срочный, то придётся заплатить дороже.

В своей работе компания OQ использует широкоформатную печать. Есть возможность печатать чертежи разных размеров на профессиональном оборудовании. Можно применять как черно-белую печать, так и цветную. При необходимости можно обратиться в данную организацию, чтобы изготовить на заказ печать или штамп. Можно изготовить новые с нуля, а можно восстановить по оттиску. Любая уважающая себя фирма не обходится без визиток. Ведь на этих маленьких карточках напечатана контактная информация организации. И каждый клиент может получить такую визитку с адресом и телефонами, а также названием фирмы. Ассортимент визиток просто огромен. Они могут быть просто бумажные, а могут быть VIP металлические и деревянные. Если нужна недорогая визитная карточка, то можно воспользоваться для получения четкого изображения цифровую печать. По желанию клиента можно использовать картон или бумагу различной фактуры. Важно доверить изготовление визиток профессионалам, чтобы макет был составлен грамотно, а информация была донесена до каждого клиента без искажений.



Читать далее: 

Как получить кредит гражданам Казахстана
Racing Service
Ноутбуки для игр и для работы
Спецкабель Кпсвпс
Книга - одна из важнейших вещей
Социальные проблемы и пути их решения
Вячеслав Моше Кантор
Значение рекламы для развития бизнеса


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем