Спецкабель Кпсвпс

Что такое кабель? Это такая система изолированных проводников, которые объединены вместе для удобства эксплуатации, для лучшей защмты от различных механических повреждений, а также от негативного воздействия окружающей среды. Провода собирают вместе, чтобы упростить совместное прокладывание, улучшить защиту при эксплуатации в более сложных условиях. На такие провода дополнительно наносят изоляционный слой. Кроме такой изоляции жил у кабеля есть еще и изоляционная оболочка. Если на проводниках, которые собраны вместе по два и более такая изоляционная оболочка отсутствует, то перед нами уже не кабель, а просто провод.

По функциональному значению кабели подразделяют на три вида - силовые, монтажные и сигнальные. Кабель для систем сигнализации и управления для наружной прокладки или сокращенно кпсвпс, прменяется в современных системах сигнализации, а также контроля доступа на социальных, промышленных и других объектах. Кпсвпс используют в системах оповещения и управления эвакуацией, в передачи данных и связи, в системах автоматического управления и еще во многих местах. Изоляционный материал устойчив к горению и в принципе к воздействию высоких температур. Такой кабель можно применять в подземных коллекторах, в кабель-каналах и размещать снаружи. Кабель можно использовать даже во влажных помещениях. Такой кабель не подвержен влиянию различных атмосферных осадков.

Кабели Кпсвпс выпускаются серийно в одно и двухпарном исполнении. Но если возникает необходимость в большем количестве пар, то можно оговорить это в своём заказе. Любая серьезная компания имеет свой сайт, куда можно зайти и ознакомиться с поставляемой продукцией. Заявку можно оставлять или непосредственно на сайте организации или по электронной почте, а также использовать обратную связь с сотрудником компании. Что касается стоимости продукции, то здесь уже всё индивидуально. Зависит от необходимого объёма и условий заказа.



Читать далее: 

Как получить кредит гражданам Казахстана
Racing Service
Ноутбуки для игр и для работы
Книга - одна из важнейших вещей
Социальные проблемы и пути их решения
Вячеслав Моше Кантор
Услуги копицентров
Значение рекламы для развития бизнеса


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем