Ноутбуки для игр и для работы

В наш высокотехнологичный век перед покупателями часто стоит вопрос какой лучше компьютер приобрести. На рынке сейчас большой выбор данной техники и неосведомлённый покупатель легко может растеряться, окончательно запутавшись в параметрах и характеристиках. Особым спросом пользуются компактные персональные компьютеры, то есть ноутбуки. Могут быть ноутбуки для игр и для работы. Нужно только определиться, для какой цели приобретается данный мобильный компьютер. Допустим такой ноутбук вам необходим для работы. Тогда вам важно, какой внешний вид будет у вашего приобретения. Ведь вряд ли вы будете пользоваться им только дома. У данного устройства должен быть мощный процессор. И если вас не интересуют игры на ноутбуки, то вам не понадобится дискретная видеокарта. Достаточно уже и интегрированной в процессор графики.

Сейчас постепенно снижается выпуск ноутбуков. Всё больше выпускается смартфонов и планшетов. Но не переживайте. Еще много людей, которые предпочтут пользоваться данным качественным продуктом. Особенно, если ноутбук является рабочим инструментом и тогда он просто необходим. И вряд ли его смогут заменить другие новые устройства. Для работы пользуются спросом у населения такие ноутбуки, как Apple, Lenovo, Asus, HP, Dell. Почему именно этих производителей пользуются спросом ноутбуки сложно объяснить. Ведь многие другие компании также производят неплохие ноутбуки, но известность приобрели именно ноуты этих компаний.

Бывает и так, когда ноутбук приобретается с целью больше играть, чем работать. Если правильно подобрать по необходимым параметрам такой ноутбук, то он может послужить вам порталом в увлекательный мир развлечений. Важно обратить на такие характеристики процессора. как производительность, тепловыделение, а также энергопотребление. В данном случае обращаем ваше внимание на Pentium M. Далее подойдите ответственно к выбору видеокарты. Как идеальный вариант можем порекомендовать вам видеокарту Mobility Radeon X700 и 800, Важно, чтобы оперативная память была не менее 512 Мб, но учтите, что для "тяжёлых" игрушек оперативку придётся удвоить. Оптимальный вариант для дисплея составляет 15 дюймов. Больший размер просто увеличит вес вашего компактного компьютера. Клавиатура должна быть максимально приближена к стандарту и оснащена достаточным количеством портов.



Читать далее: 

Как получить кредит гражданам Казахстана
Racing Service
Спецкабель Кпсвпс
Книга - одна из важнейших вещей
Социальные проблемы и пути их решения
Вячеслав Моше Кантор
Услуги копицентров
Значение рекламы для развития бизнеса
r>


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем