Натуральный текстиль от Vuoksa-Home

Вы настоящий ценитель прекрасного и Вам нужны натуральные материалы для пошива одежды, постельного белья, скатертей, мебели, создания аксессуаров для интерьера? Тогда специально для Вас ссылка, перейдя по которой Вы окунётесь в мир качественной и натуральной продукции из природно чистых материалов. Vuoksa-Home – это беспрецедентный экологически чистый онлайн-магазин, который предлагает Вашему вниманию ткани изо льна, хлопка, декор из дерева.

Vuoksa-Home

В интернет-магазине вы можете тщательно рассмотреть каждый миллиметр ткани, запросив видео обзор. А удобно отсортированные товары помогут быстро подобрать нужное. На сайте Vuoksa-Home Вы можете приобрести не только розничные товары, но и оптом. Чтобы вам было удобно купить ткань оптом - заказ можно сделать на странице интернет-магазина, указав при этом в предложенной форме электронную почту, имя и Ваш номер телефона. После этого Вам позвонят и дадут полную информацию о ценах, способах оплаты и доставке товара.

Разнообразие товара

Как уже отмечалось, магазин Vuoksa-Home занимается продажей только качественных товаров из натуральных природных материалов. Среди огромного количества товаров есть материалы изо льна, хлопка, готовые товары (полотенца, скатерти, халаты, пледы, покрывала, постельное бельё, фартуки и тд), а также декор из дерева. Декор из дерева – это всегда необычно, стильно и богато смотрится. Это могут быть дровницы и переноски для дров, картины и панно из дерева, тумбы, подставки, декор для интерьера, пни и многое другое. Всё это Вы найдёте на сайте https://vuoksa-home.ru/tkani/len

Оплата и доставка

Оплатить заказанный на сайте товар Вы можете любым удобным для Вас способом из предложенных вариантов:

  • Оплата онлайн с помощью банковской карты VISA, MasterCard, JCB и МИР. Оплату Вы можете произвести при оформлении заказа на сайте интернет-магазина или по специальной ссылке.
  • Перечислением через банковский счёт или счёт юридического лица.
  • Оплата в самом магазине наличными.
  • Оплата через QR код.

Вы вправе выбрать, каким способом забрать товар: либо самовывозом или с помощью курьерской службы доставки. Vuoksa-Home сотрудничает с несколькими курьерскими службами: ЭМСК, ПЭК, Деловые Линии, Сargo-express, и с их помощью доставляет заказ на указанный Вами адрес. Сумма доставки будет рассчитываться исходя из веса товара и от расстояния. При получении товара необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.



Читать далее: 

Мебель из массива дерева от компании «Тектоника»
Кризис – толчок для развития
Щековая дробилка и ее применение
Лечение наркозависимости: с чего начать?
Как избавиться от алкогольной зависимости?


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем