Мебель из массива дерева от компании «Тектоника»

Появление мебели относится ко времени перехода первобытных общин к оседлости. Прошло столько времени, а мебель из дерева никогда не выходила из моды. Наоборот, она стала пользоваться всё большим спросом и, соответственно, рождать предложение. Компания по производству мебели из массива дерева «Тектоника» предлагает вам высококачественную мебель из настоящего дерева, выполненную настоящими профессионалами.

Официальный сайт «Тектоника»

На официальном сайте tektonika.spb.ru вы можете найти любую подходящую мебель из дерева. На ваш выбор предлагаются: столы, стулья, кровати, диваны, шкафы, целые мебельные комплексы, детские комплексы, уличная мебель, небольшие архитектурные формы, предметы интерьера, зеркала, полки, и многое другое. Здесь вы сможете посмотреть образцы материалов, оценить работы мастеров и даже заглянуть в мастерскую, где создаются шедевры.

Как создаётся мебель

Для создания мебели из настоящего дерева требуется дерево ценных пород. В основе применяются такие породы, как: карагач, вяз, тик, орех, дуб, акация, бубинга, кото, венге, ироко, и другие. Сосна и берёза используется крайне редко, так как они, при своей популярности, очень мягкие и ненадёжные. Все детали изготовляются очень аккуратно вручную и подгоняются мастером. Внимание уделяется каждой мелочи, так как, малейшая ошибка может привести к порче всего изделия.

Ещё, вам даётся прекрасная возможность быть проектировщиком и самому предложить вариант изготовления изделия из дерева. Вам могут помочь в создании эскиза и макета будущего шедевра. Порода дерева подберётся в соответствии и вашим интерьером и вашими предпочтениями. Менеджеры компании произведут расчёт, назовут стоимость, и мастера с удовольствием создадут для вас индивидуальный заказ.

Команда, создающая Мебель из массива дерева «Тектоника»

Для создания любого изделия из дерева в организации «Тектоника» участвует целая команда специалистов. Среди них:

  • Художники и дизайнеры. Они создают уникальный эскиз для создания деревянной мебели.
  • Конструкторы. Эти люди перевоплощают эскиз в оригинальный проект, создают смету, подбирают материал и подсчитывают сроки изготовления продукции.
  • Производители. Это опытные и квалифицированные мастера, создающие детали для сборки будущей мебели. Готовую мебель компания доставляет заказчику и уже на месте собирает.

Контакты

При возникновении любого вопроса, заходите на официальный сайт tektonika.spb.ru и смотрите здесь любую, нужную вам, информацию. Также, вы можете позвонить по контактному номеру или написать WhatsApp.



Читать далее: 

Асфальтовая крошка: применение и достоинства
Пандемия расширяет брокерский рынок
Что стоит знать об эпиляции?
Как взять в аренду строительные леса?
Гранитная память на века


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем