Складская техника от «Склад Москва РФ»

Каждое предприятие нуждается в качественной обработке и переносе грузов. Ведь качественный перенос груза отражается на успехе предприятия, и именно поэтому на технике, переносящей груз, не стоит экономить. Так как складская техника упрощает работу предприятия и рабочих, ее необходимо приобрести в самые короткие сроки. В интернет-магазине «Склад Москва РФ» вы можете приобрести складскую технику для вашего предприятия. На официальном сайте интернет магазина складмск.рф вы можете просмотреть каталог предлагаемой техники, цены, способы доставки и конечно же контактные номера для связи с интернет магазином.

Виды складских техник

  • Тележки электрические в отличии от вышеперечисленных видов отличаются меньшим подъемом груза, но есть у этого вида и свои особенности. Электрические тележки имеют возможность самостоятельно передвигаться по складу. Но эти модели стоят довольно дорого.
  • Штабелер ориентирован для вертикальной работы, и необходим на тех складах, где груз и товар периодически поднимается и опускается с полок. Этот вид может перемещать груз на самой полке по горизонтали. Этот вид предназначен для помещений с ровной поверхности и не рассчитан для уличных работ.
  • Тележки гидравлические, как правило используются для транспортировки грузов паллетов. Этот вид выполняет свою работу по горизонтали, укладывают паллеты на верхние полки. Штабелер очень удобен в транспортировке и в работе в узких местах. Вилы гидравлических тележек подцепляют паллету, после многократного качания оператором которая поднимается. Как правило, компактные модели предназначены для меньших объемов, а более крупные модели предназначены для больших грузов.
  • Вилочный погрузчик является универсальным вариантом, так может перемещать и размещать груз как по горизонтали, так и по вертикали. Большие колеса и наличие кабины дают возможность работать технике даже в самых неблагоприятных условиях. Такой вид может выдерживать груз то 16 000 кг.
  • Ричтраки являются более удобными, так как они могут двигать вилами вперед- назад и вверх- вниз.

При выборе определенного грузоподъемника обязательно учтите все характеристики техники, предприятие и условия использования техники для поднятия грузов. На официальном сайте интернет-магазина «Склад Москва РФ» вы можете просмотреть варианты предлагаемой техники, их характеристики и цены. Покупайте складскую технику у «Склад Москва РФ» и наслаждайтесь качественной работой грузоподъемников.



Читать далее: 

Как купить подписчиков на каналы и группы в Telegram?
Продвижение аккаунта в Instagram
Как проверить текст на плагиат?
Где купить качественные шины?
Услуги компании «ТехПро»


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем