Как купить подписчиков на каналы и группы в Telegram?

Создать группу ради своего удовольствия еще не все возможности, использующиеся на просторах социальных сетей. Создав группу или канал в телеграм, надо учитывать не только контент странички, но и количество подписчиков. Чем больше подписавшихся аккаунтов, тем выше стоимость рекламы в вашей группе или канале. Накрутка живой аудитории непростая работа, требуется платная реклама и еще много усилий ради заинтересованности пользователей. Решение было найдено. Облегчает труд и экономит деньги покупка подписчиков. На сайте avi1.ru найдется на любой бюджет пакет покупки живых подписчиков. Цены приемлемые, а качество накрутки отменное. Давайте разберем пару пунктов, которые беспокоят многих владельцев групп в телеграм.

Как зарабатывать на телеграм канале и группе?

На сегодняшний день заработок в социальных сетях стал самым популярным доходом для большинства людей во всем мире. Итак, благодаря своей группе или каналу, можно заработать на рекламе. Большое количество подписчиков – гора запросов на рекламу и достойная стоимость самой услуги. Почему бы и не продавать через канал продукцию? Только надо учитывать, что контент и стилистика канала или группы должны совпадать со стилистикой продаваемого через вас товара. Сообщества и партнеры, до этого надо дорасти в области накрутки подписчиков, ведь только тогда к вам обратятся с выгодной сделкой, возможно даже и взаимовыгодная раскрутка в страницах. Для того чтобы не наткнуться на ботов в списке подписавшихся на вас людей, надо обратиться к знатоку в этой области. На avi1.ru обратная связь проконсультирует по возникшему вопросу и поможет подобрать индивидуальное решение увеличения целевой аудитории.

Какие проблемы возникают, когда накруткой занимаются самостоятельно?

Некоторые люди считают, что могут справиться с такой работой сами. Сэкономив на привлечении подписчиков, любители сталкиваются с рядом проблем:

  • Блокировка за освещение контента содержащего насилие и терроризм;
  • Блокировка за чрезмерную активность (сразу засчитывается как спам);
  • Блокировка за порнографию или непристойные элементы;
  • Блокировка за превышение лимита сети.

Итак, чтобы не столкнуться с такими проблемами avi1.ru берет всю работу на себя. Цены не кусаются, а профессиональный подход к делу только порадуют клиента.



Читать далее: 

«Профаренда» - ваш помощник в строительстве
В чем секрет денег?
Как зарегистрировать домен?
«DOCTORSMM» раскрутит любую страницу
Кофейные решения от JDE Professional


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем