Как проверить текст на плагиат?

AntiplagiusВо все времена преподаватели требовали от студенческих работ высокой уникальности. Для упрощения процедуры проверки текста на наличие заимствований была создана программа «Антиплагиат». Многие студенты стараются обойти систему для повышения процента оригинальности своего научного труда. Увеличить уникальность пользователи могут с помощью рерайтинга, копирайтинга, перефразирования или онлайн-сервисов. https://antiplagius.ru/proverka-unikalnosti-onlajn.html является самым популярным сервисом в России, определяющим уникальность текстов.

К преимуществам сервиса Antiplagius относится следующее:

  • Бесплатная проверка больших текстов и документов
  • Отсутствие обязательной регистрации
  • Гарантированная точность и объективность анализа
  • Подробные сведения о заимствованных фрагментах с ссылками на источник
  • Оперативность – проверка осуществляется в течение 30 секунд
  • Возможность сохранения отчета

Схема проведения анализа

Пользователь загружает текст объемом до 200 000 символов или документ до 20 Мб в любом удобном формате. Далее выбирается алгоритм проверки, желательно применить ту же систему, что и в учебном заведении. Можно выделить и необходимые дополнительные функции. После определения всех параметров начинается проверка текста на уникальность. В конце клиент получает детальный отчет, в котором будут указаны заимствованные выражения и процент оригинальности научной работы.

О сервисе

Пользуясь услугами сервиса Antiplagius, юзерам становится доступна тщательная проверка документов другими сайтами, качественный анализ текста, а также увеличение коэффициента оригинальности опытными специалистами. Помощь и хорошую оценку за выполненный проект получили уже 1 500 000 студентов. Для получения консультации, при возникновении вопросов достаточно позвонить в службу поддержки по номеру телефона, размещенном на сайте, или приехать в офис организации. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться на платформе и получить индивидуальную ссылку. Затем нужно поделиться этой ссылкой в распространенных социальных сетях и популярных мессенджерах. С каждой покупки друзей сервис переводит половину суммы от стоимости услуги партнеру на мобильный телефон, банковскую карту или электронный кошелек. Для распространения ссылки оффлайн партнерам может быть выдан набор промокодов.



Читать далее: 

Как зарегистрировать домен?
«DOCTORSMM» раскрутит любую страницу
Кофейные решения от JDE Professional
Как купить подписчиков на каналы и группы в Telegram?
Продвижение аккаунта в Instagram


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем