Комфортная транспортировка велосипедов

Фаркоп – устройство, встроенное в кузов автомобиля, позволяющие буксировать разновидности прицепов. В качестве средства транспортировки велосипедов фаркоп служит довольно удобным и надежным вариантом. Велобагажник на фаркоп thule представляет собой вместительную крепящуюся установку для перевозки велосипедов. Задумка идеально подходит для любителей активного отдыха, семейных приключений или дружеских прогулок на велосипеде.

Индивидуальный подбор велосипедного крепления

Фирма Thule отличается безупречностью качества и надежностью поставляемых товаров. Кроме того, многообразные виды креплений позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого любителя. Различают:

  • Вместительные крепления, позволяющие перевозить от одного до четырех велосипедов одновременно;
  • Платформенные крепящие устройства, облегчающие процесс погрузки и разгрузки;
  • Крепящиеся устройства, обеспечивающие доступ к багажному отсеку по мере необходимости благодаря функции наклона;
  • Складные крепления;

Помимо официальной гарантии багажник для велосипедов на фаркоп обладает несомненными преимуществами:

  • Легкость монтажных работ и простота погрузки велосипедов;
  • Не возникает необходимости поднимать велосипед и снаряжение на крышу транспортного средства, поскольку использование специального фиксирующего рычага автомобиля позволяет с использованием меньших усилий осуществлять перевозку;
  • Подходит не только для велосипедов, но и для лыж, сноубордов и другому спортивному инвентарю;
  • Своеобразный прицеп не влияет на скорость транспортного средства и позволяет спокойно проезжать места с низкими перекладинами, занимать места на парковочных площадках без риска повредить велосипед;
  • Функциональность и длительный гарантийный срок.

Компания Thule несомненный лидер на рынке производителей креплений для багажников. За долгое время существования и развития фирма зарекомендовала себя в максимально положительном свете. Проверка на прочность для крепящихся устройств проходит в лабораторных и реальных условиях. Центр тестирования Thule выдает публике реальные результаты экспериментов, которые заслуживают особой оценки за счет качества и надежности креплений. Благодаря велосипедному багажному отделению на фаркоп проблема транспортировки велосипедного оборудования, лыжного или спортивного инвентаря, снаряжений для всех участников будет решена раз и навсегда.



Читать далее: 

Цифровые решения в металлургической промышленности
Промышленные компрессоры: где приобрести?
Стильное призвание профессионала
Стоматологические услуги в Москве: куда обратиться?
Преимущества частных домов для пожилых людей


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем