Стоматологические услуги в Москве: куда обратиться?

Услуги стоматологов будут востребованы в любые времена. К тому же, если качество таких услуг удовлетворяет запросам клиента, то он придет в эту же клинику повторно и приведет с собой всех членов семьи, а также будет рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым.

Одной из таких клиник в Москве, где можно получить стоматологические услуги самого высокого качества, является клиника «Ортодонт Комплекс».

О клинике «Ортодонт Комплекс»

Судя по информации, опубликованной на https://ortodontcomplex.ru, клиника открыла двери для первых клиентов еще в 2007 году. За время работы руководству клиники удалось собрать команду высококвалифицированных специалистов, обеспечить клинику самым лучшим оборудованием и выработать концепцию комплексного подхода при лечении каждого обратившегося пациента.

Клиника предлагает посетителям полный спектр стоматологических услуг, включая:

  • Лечение пораженных зубов, включая терапию под микроскопом;
  • Установку брекетов, в том числе лигатурных, самолигирующих и лингвальных;
  • Терапию с использованием съемных прозрачных капп;
  • Имплантацию и протезирование;
  • Все виды хирургических услуг.

Команда «Ортодонт Комплекс» состоит из 15 врачей разных специализаций. Все члены команды регулярно проходят курсы повышения квалификации, в том числе международные.

Если говорить о цифрах, то число пациентов, воспользовавшихся услугами «Ортодонт Комплекс»в год, составляет 3 700 человек.

Что касается цен на услуги клиники, то тут следует отметить, что в «Ортодонт Комплекс» средний уровень цен по Москве.

Оплата услуг клиники и действующие скидки

Прямо на веб-сайте клиники можно ознакомиться с действующими ценами на стоматологические услуги.

Вместе с тем, пациента клиники получают возможность сэкономить собственные средства, приняв участие в одной из акций, которые постоянно проводятся руководством «Ортодонт Комплекс». Кроме того, в клинике практикуются дисконтные программы, когда действуют семейные накопительные скидки.

Также следует отметить, что «Ортодонт Комплекс» сотрудничает с рядом российских страховых компаний, благодаря чему клиенты могут воспользоваться услугами киники совершенно бесплатно в рамках программы добровольного медицинского страхования.

И, наконец, пациенты клиники могут выбрать опцию лечения зубов в рассрочку в индивидуальном порядке, который определяется в зависимости от возможностей пациента и выбранного плана терапии.

Таким образом, команда профессионалов «Ортодонт Комплекс», вооружившись самым передовым оборудованием, сможет решить любую стоматологическую проблему вне зависимости от финансовых возможностей каждого посетителя в текущий момент времени.



Читать далее: 

Промышленное оборудование от группы компаний «СК»
Где приобрести автомобильные крепежи в Москве?
Цифровые решения в металлургической промышленности
Промышленные компрессоры: где приобрести?
Стильное призвание профессионала


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем