Прогулка на катере. Особенности отдыха

В Санкт-Петербурге очень популярен отдых на водном транспорте. Это объясняется многочисленными каналами и реками города. Речные прогулки полезны для здоровья. Особенно приятно воспользоваться таким видом отдыха, когда живешь в большом шумном городе, где часто воздух загрязнён. В качестве средства передвижения по воде удобна аренда катера с капитаном, который будет сопровождать отдыхающих на всём протяжении прогулки. Компания FlotPitera предлагает по привлекательным ценам аренду яхт, теплоходов и катеров с капитаном и без. Маршрут можно выбрать самостоятельно или воспользоваться советом консультанта компании, написав на сайт или позвонив по номеру: 8 (921) 304-52-22. Данная организация имеет большой и успешный опыт работы, а также все необходимые страховки и лицензии. Если вы решили воспользоваться длительной арендой водного транспорта, то компания предоставит хорошие скидки.

Находясь на борту катера можно увидеть город с другого, непривычного ракурса. Благодаря такой прогулке удаётся открыть для себя Санкт-Петербург по-новому и полюбоваться восхитительными пейзажами. Познакомиться поближе с Северной столицей можно посетив крепости и дворцы, а также послушав увлекательные комментарии экскурсовода. Довольно часто водный транспорт используют для проведения разных мероприятий: свадеб и дней рождений, корпоративов, деловых встреч, юбилеев, романтических свиданий, фотосессий и др. Прогулка на катере замечательно подойдёт для семейного отдыха и оставит неизгладимые впечатления о поездке не только у детей, но и у взрослых.

Экскурсии могут быть разными и проводиться как в дневное, так и в вечернее время суток. Прогулка на катере или теплоходе станет отличной альтернативой ресторанам и кафе на берегу. В зависимости от модели на катере может разместиться до восьми человек. Не бойтесь замерзнуть на катере. Вам всегда предложат тёплые пледы. Речные круизы особенно живописны в осеннее время года. Купить билет в наше время удобнее онлайн. Это гораздо комфортнее, чем тратить своё время на посещение причала для приобретения билета на катер, теплоход или яхту.



Читать далее: 

Особенности каркасных домов
Вакуумное оборудование и техника
Как получить больше просмотров на Youtube?
Как выбрать тату-салон?
Как найти техзаказчика?


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем