Как получить больше просмотров на Youtube?

Сейчас очень легко стать популярным благодаря социальным сетям и интернету. Достаточно загрузить интересные видео или фотографии, как та страница или канал становится популярным. В особенности это касается Youtube. Те, у кого есть канал зачастую задаются вопросом, как набрать просмотры в YouTube за короткое время. Существуют несколько методов и хитростей, используя которые можно получить многочисленные просмотры и обрести популярность.

Как набрать просмотры на Youtube

  • Получая услуги сервиса SMM. Для тех, кто является новичком на Youtube и пока не обладает достаточным количеством подписчиком и просмотром эта услуга. Покупать просмотры является первым шагом для раскрутки своего канала. Существуют множественные сервисы, которые предлагают услуги не только по покупке просмотров, но и по покупке лайков, подписчиков, комментариев и прочее. Конечно, это немного странно, если видео обладает тысячами просмотров, а подписчиков на канале не достигает и сотни. В таком случае каждый может понять, что просмотры были куплены и они фейковые, поэтому неплохо бы также увеличить количество подписчиков.
    • Оптимизация. Многие ищут определенные видео, вводя его название в поисковики Гугл или Яндекс. Именно поэтому желательно писать под выложенным видео ключевые фразы, по которым могли бы найти ролик в поисковиках.
    • Социальные сети. Если пользователь имеет страницы в социальных сетях, в постах можно выкладывать видео с ссылкой на канал. Помимо этого, можно попросить поддержку друзей, чтобы они поделились данной публикацией.
    • Создание страницы в социальной сети. Можно создать страницу в инстаграм и там дублировать видео, выложенные в Youtube, а ссылку на свой канал можно выложить в шапку профиля.

    Нет необходимости получать только платные услуги продвижение, ведь можно это сделать самому. Правда, если канал и выкладываемое там видео не имеют полезной информации и не привлекают подписчиков, то стоит подумать о ведении канала. Нужно выбрать одно направление, будь то животные, блог, новости, психологи, юмор, музыка и прочее. Тогда канал будет процветать и в платных услугах не будет необходимости.



    Читать далее: 

    Трубопроводная арматура от компании «ТехАрматура»
    Строительство домов вместе с компанией «Мир Домов»
    Аренда VPS-сервера: что стоит знать?
    Особенности каркасных домов
    Вакуумное оборудование и техника


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем