Реклама на квитанциях ЖКХ

Счета и квитанции окружают людей чуть ли не каждый день. Особенно в наше время они стали электронными, что позволило облегчить оплату и избавило плательщиков от сбора квитанций. Никто до недавнего времени не задумывался о том, что можно рекламировать свою услугу или товар с помощью счетов. Доставка счетов с прикрепленной рекламой гарантирует заинтересованность новых клиентов и узнаваемость бренда. Счет получает глава семьи, решающий все финансовые части. Реклама распространяется территориально по желанию заказчика. И да, реклама может быть не только в онлайн виде, но и в печатном виде. Почему именно реклама на квитанциях? Все очень просто, охват такой рекламы приблизительно 5.000.000 человек. Это уже говорит о том, что просмотров и заинтересованных лиц будет больше.

Реклама на квитанциях ЖКХ имеет массу преимуществ:

  • Плательщик уже подсознательно ожидает новую информацию вместе с выставленным счетом;
  • Просмотр рекламы не помешает заполнению квитанции и оплате;
  • Реклама увлекает плательщика, пока тот ждет, когда оплата пройдет;
  • Периодичность выставления рекламы позволит не заскучать клиенту;
  • Большая аудитория.

Подходит такой тип рекламы, любому молодому бизнесу начиная с аптек и кормов для животных, заканчивая доставкой еды, магазина одежды и бытовой техники. Все что душе угодно можно раскрутить за небольшую сумму, охватив большое количество потенциальных клиентов.

Те, кто желает повысить эффективность свой работы и те, кто только вышел на рынок, просто должны попробовать пустить рекламу на платежных квитанциях. Даже при небольшом бюджете можно раскрутиться на рекламе в виде дополнения к квитанциям. Для того чтобы заказать рекламу надо перейти на сайт accordpost.ru. Команда менеджеров отлично знает свою работу и готова проконсультировать своих заказчиков по всем деталям. Узнать детали можно у менеджеров, заполнив бланк для получения обратной связи. Что касается качества предоставляющей рекламы, то результат уже виден в течение недели после распространения.



Читать далее: 

Где купить качественные шины?
Услуги компании «ТехПро»
Складская техника от «Склад Москва РФ»
Как защититься от дронов?
Garmin - спортивные часы


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем