«Адреса Петербурга» — финалист конкурса «Рейтинг Рунета»

Электронная версия издания «Адреса Петербурга» стала финалистом Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета 2018». Мы вошли в ТОП-10 номинации «СМИ, издания».

«Адреса Петербурга» — финалист конкурса «Рейтинг Рунета»

В феврале наш сайт был выставлен на этап народного голосования, по результатам которого прошел во 2-й тур конкурса, где финалистов оценивало экспертное жюри — ведущие профессионалы веб- и мобильной разработки, а также представители бизнеса.

Сергей Бесшабашнов, руководитель проекта «Рейтинг Рунета»: «В этом году мы отметили высокую конкуренцию практически во всех номинациях, что говорит о том, что деньги пошли в рынок».

6 июля стартовал последний тур голосования. В ближайшие дни эксперты определят обладателей первого, второго и третьего места. Результаты этого этапа будут оглашены уже непосредственно на церемонии награждения 26 июля в Москве, куда приглашена редакция нашего издания.

Ждем результатов и благодарим за лестную оценку наших трудов зрителей и членов экспертной комиссии, отдавших свои голоса за сайт adresaspb.ru.

РекомендуемЗаголовок Рекомендуем