КидБург - интерактивный музей для детей

На сегодняшний день, особо стоит уделить внимание интерактивному музею для школьников https://kidburg.ru/. Это уникальный центр, созданный специально для детей, где есть возможность развить дополнительные полезные навыки.

Центры КидБург расположены в Санкт-Петербурге. Главной целью является познакомить детей с профессиями и их особенностями. Ведь выбор своего призвания – очень важный выбор в жизни каждого ребенка.

Компания КидБург позволяет погрузиться ребенку в реальный мир взрослых. Здесь дети могут познакомиться как правильно обращаться с деньгами, что такое законы и большие возможности карьерного роста. Гостей ждет не только ознакомление с профессиями всех типов, но и интересные выставки, веселые занятия, интерактивные программы для обучения навыкам и многое другое.

В городе КидБург вся полезная информация усваивается легко, и самое главное, весело. Ведь в игровой форме профессии становятся понятными и для самых маленьких детишек.

Центр предлагает интересные обучающие программы для детишек по возрастным категориям:

  • - пять и шесть лет;
  • - семь и восемь лет;
  • - от десяти от двенадцати лет.

Программа лояльности

Интерактивный музей КидБург предоставляет своим ученикам и гостям уникальную программу лояльности. Так, здесь регулярно проводятся интересные розыгрыши, выгодные предложения, акции и скидки, специально проработанные сезонные или же праздничные программы.

Для того, чтобы быть в курсе всех событий интерактивного музея, достаточно посетить официальный сайт центра и подписать на рассылку. Таким образом появится возможность быть всегда в теме дня и использовать по максимуму все возможности представленного выше центра.

КидБург предоставляет возможность своим гостям устраивать праздники, проводить дни рождения, участвовать в тематических программах для всего класса или же группы и многое другое.

Здесь работает целый штат специалистов, который предоставят широкий спектр услуг на высшем уровне. Преподаватели и ведущие являются настоящими профессионалами, которые обладают многолетним опытом работы. Специалисты подберут индивидуальную программу, помогут реализовать интересные развивающие встречи и предоставят сервис на высшем уровне.

Кончено же, о всех нюансах деятельности и возможностях можно узнать на официальном сайте центра КидБург, который доступен в круглосуточном режиме. Сотрудники с радостью проконсультируют по всем интересующим вопросам в режиме онлайн или же по телефону.


Читать далее: 

Подарочный сертификат в СПА-салон: где купить?
Видеонаблюдение для домов и офисов
Назначение промышленных компрессоров
Фирменные беговые дорожки Genau
Выгодный обмен валюты в Днепропетровске


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем