Квалифицированное решение юридических вопросов

03.05.2021

юрист в санкт-петербургеЧастная собственность на землю стала основанием появления новых видов судебных споров – земельных. Отсутствие практики и сама особая сложность института частной собственности на землю делают эту сферу юриспруденции особо сложной еще и потому, что в таких спорах трудно истребовать доказательства и приходится основываться на нормах права. В таких случаях требуется талантливый частный юрист, точно определивший и установивший поле судебного разбирательства. От него требуется выдающаяся рассудочность, чрезвычайная логичность всех построений своих умозаключений, тщательный анализ каждого случая с тонкой проверкой удельного веса каждой улики или доказательства при полном отсутствии общих рассуждений. Деятельность юриста по земельным спорам можно уподобить воздушному шарику, крепко привязанному на ниточку фактической стороны дела.

Практикующийся на земельном праве юрист Некрасов Роман Владимирович всегда тщательно распутывает судебные тяжбы, связанные с правами на земельные участки. Свою задачу юрист в Санкт-Петербурге видит не только в предотвращении административного наказания владельца земельного участка, либо его минимизации, но и в стремлении согласовать претензии и урегулировать границы земельных участков. Это позволит предотвратить самовольные, не укладывающиеся в требования действующего законодательства действия органов управления добровольных объединений собственников земельных участков, в том числе и органов власти любого уровня, а также владельцев соседних земельных участков.

Среди большой массы специалистов, позиционирующих себя правоведами, юрист Некрасов Роман Владимирович имеет большой практический и теоретический опыт работы в органах местного самоуправления в области земельно-имущественных отношений, в результате чего за его плечами масса выигранных спорных дел. Специалист подберет оптимальный правовой инструментарий и обозначит успешную тактику достижения поставленной задачи, а консультация юриста окажется важным основанием для справедливого решения по делу. Целью своей работы Юрист Некрасов Роман Владимирович считает не имитацию рабочего процесса, а конечный положительный результат для своего клиента. Стремясь выдержать баланс между качеством услуг и их стоимостью, юрист по земельным спорам придерживается принципа гибкой ценовой политики. При этом юрист Некрасов Роман Владимирович гарантирует конфиденциальность и свою ответственность.

Основные профессиональные принципы сводятся к нацеленности на победу, защите интересов доверителей, индивидуальному подходу к решению проблемы, комплексной оценке каждого случая.



Читать далее: 

Криптовалюты: как, что и зачем?
Чем заняться на выходных?
Лайки в Инстаграм и как их заработать?


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем