Покупка коттеджа в Подмосковье: на что обратить внимание?

В последние годы всё больше людей стремятся жить за городом. Каменные джунгли порядком надоели. Хочется дышать чистым воздухом, любоваться природой и наслаждаться тишиной. В мегаполисе об этом можно даже не мечтать. Купить коттедж в Подмосковье будет самым оптимальным вариантом. Главное обратиться в ответственную и честную компанию. Например, часто земельные участки располагаются скученно, что считается существенным недостатком работы строительной компании. Качественные и удобные коттеджи на Новой Риге застраиваются в шахматном порядке. Тогда можно присоединять соседние участки земли. Компания использует в основе фундамента крепкие монолитные железобетонные плиты. Купить коттедж можно в рассрочку, обратившись за полной информацией на сайт belaya-ruza.ru.

Коттеджный поселок на Новой Риге "Белая Руза" расположен в великолепном историческом месте. Когда-то здесь проживал княжеский род Гагариных. Вековые деревья еще помнят события тех лет. Поселок уже готов к проживанию. Поэтому никакие строительные работы соседей вас не потревожат. Территория посёлка охраняется круглые сутки охраной. Каждый коттедж имеет канализацию, водопровод, электричество и др. Компания использовала в строительстве коттеджей только высококачественные строительные материалы. Единый архитектурный стиль коттеджей посёлка "Белая Руза" делает его особо привлекательным внешне. Дубовые и сосновые аллеи позволяют наслаждаться экологически чистым воздухом и загородной тишиной. Гости, приезжающие на выходные к друзьям в посёлок "Белая Руза", обычно задумываются о приобретении домика в этом живописном местечке и для себя.

Территория коттеджного посёлка огорожена, и работает пропускная система. Поэтому все жители "Белой Рузы" находятся в безопасности. Здесь красиво оформлены места для прогулок с каскадными прудами и многочисленными беседками. Хорошо развита инфраструктура. Есть школы и детские сады, магазины и спортплощадки. Коттеджный поселок считается идеальным местом, где осенними и зимними вечерами можно пить с семьёй чай с пирогами и одновременно любоваться закатом солнца и удивительной по красоте природой в любое время года.



Читать далее: 

Где представлен лучший выбор наручных часов?
Где приобрести вакуумное оборудование?
Новые формы дизайна потолков – плод творческой фантазии
Центр СПБ - настоящее разнообразие товаров
Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем