Где представлен лучший выбор наручных часов?

В древнегреческой мифологии Кронос - злобный и могучий титан, который поедал своих детей, чтобы они не свергли его с престола. Его имя часто пишется как Кронос или Хронос из-за чего происходит путаница с греческим словом, обозначающим время - Хронос. Хронос - это олицетворение времени. В мифологии он наделен змеиной формой с тремя головами (быка, человека и льва), его обычно изображают, как мудрого старика с длинной седой бородой, и иногда называют «отцом времени». Встречаются изображения с крыльями, это символизирует с выражением «Время летит». Он сосредоточил в своих руках всю галактику, включая время. Некоторые из современных слов этимологически восходят к корню и связаны с Хроносом - хронология, хронометр, хронический, анахронизм, хроника. Именно концепция времени и легла в основу выбора имени сети часовых магазинов Kronos.

Увлеченность красотой прошлого породила новую красоту.

Этимологическая близость к титанам и богам обусловила и наличие божественных товаров от самых известных в мире брендов. Два десятка стран украшают сайт https://spb.kronostime.ru своей продукцией на площадках Kronos: Швейцария, США, Корея, Италия, Япония и др. Здесь представлена продукция более 80 брендов: Tissot, Rado, Longines, Certina, Hamilton, Casio, Calvin Klein, Guess, Michael Kors, Seiko и др. Все эти шедевры распределены между 11 розничными магазинами, не повторяют друг друга ни в чем, каждый из них оригинален. В каждых часах, изображенных на сайте spb.kronostime.ru, монументальность форм соединена с силой воображения, конкурирующей с творчеством живописца. Контрасты яркого света сочетаются с глубокой тенью. Но это не ради внешнего эффекта, а способ подчеркнуть нечто глубинное в содержании даже не часов, а времени, приоткрыть нечто в самой его сущности. Во всем этом чувствуется искренность и самобытность скорее не производителя, а творца. При сохранении конструктивной целостности часов как механизма, достигается внутренняя сложность дизайна, благодаря особой выразительности контуров и силуэтов деталей. Преобладают профильные формы, господствует изысканный ритм различных моделей. Здесь изощренно тонкой полоской высвечивается индивидуально найденный рисунок циферблата, резко отделяющийся от тени корпуса.

Преимущества.

  • Наличный ассортимент ручных часов на сайте https://spb.kronostime.ru превышает 25 000;
  • При онлайн-заказ на примерку отправляется несколько моделей;
  • Все модели оригинальные, что подтверждается прилагаемыми документами;
  • Сотрудничество с производителями прямое, без посредников;
  • Свой сервисный центр.

В розничной сети KronosTime действует программа лояльности, которая позволяет приобретать товары по низким ценам и получать бонусы при покупке.



Читать далее: 

Современные каркасные дома и их особенности
Где приобрести канцтовары в Санкт-Петербурге?
Букет - картина из цветов
Как получить справку в бассейн?
Комплексная диагностика автомобиля Lexus: куда обратиться?


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем