Как получить справку в бассейн?

Поплавать в бассейне под присмотром и консультацией опытного инструктора – мечта ребенка, а тем более, уставшего от бремени забот и суеты взрослого. В бассейне в отличие от открытых водоемов гарантированно чистая и обеззараженная вода. А во многих бассейнах, как утверждается на сайте http://справки-в-бассейн.рф, она еще и с подогревом. И дело здесь не только в симпатиях или антипатиях к различным водоемам. Расслабляться в бассейне можно круглый год независимо от погоды. Следует помнить, что плавание вырабатывает красивую осанку и выносливость, а из бассейна выходишь пронизанный праздничностью и жизнерадостностью. Кроме того, бассейн дисциплинирует, учит поведению на воде, а также здесь можно наблюдать тренировки профессиональных спортсменов и соревнования с их участием. Ведь не зря бассейнами украшают современные дома и частные дворы, добавляя в них эффектную декоративность.

Плавательные бассейны вполне оправданно требуют от своих клиентов медицинские справки. Такую справку можно получить в поликлинике. Для этого следует пройти медосмотр у врачей: терапевта, дерматолога, венеролога и гинеколога. Дополнительно предусмотрены анализы на яйца, кровь на RW и ряд других. Такая справка преследует цель обезопасить посетителей бассейна от распространений инфекций (гельминтоза, кандидоза, дерматозов) и заболеваний и подтверждает отсутствие противопоказаний к плаванию.

Ребенку в возрасте до 12 лет нужна детская справка. Срок ее действия 3 месяца. Справка для взрослых действительна в течение полугода. В Москве на сайте справки-в-бассейн.рф клиник МЕДСИ утверждается, что такие справки оформляются без очереди.

В Москве есть и более простой способ получить медицинскую справку для посещения бассейна по абонементу. Сайт www.cprawcatop.com! предлагает свои услуги для получения такой справки. Собственно говоря, этот сайт специализируется на выдаче справок. Справку на посещение бассейна можно получить онлайн за один день и недорого. Заказанная справка доставляется на дом всего за 500 рублей. Вам обещают, что вы выигрываете в том, что не потратили впустую время на выстаивание в очередях, не совершаете нудных поездок по городу и получаете подлинный документ о своем благополучном здоровье. Но пойдя по пути, указанному на сайте справки-в-бассейн.рф, вы получите не «подлинный» документ, а подлинную информацию о своем здоровье.



Читать далее: 

Услуги сертификации качества от компании Эксперт
Особенности современных окон ПВХ
Современные каркасные дома и их особенности
Где приобрести канцтовары в Санкт-Петербурге?
Букет - картина из цветов


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем