Современные каркасные дома и их особенности

Современные строительные материалы потеснили дерево, но новые технологии строительства деревянных домов возродили угасавший было интерес к жилым домам из экологически чистого природного материала. Особой востребованностью стали пользоваться каркасные дома 8х6, поставщиком материала для которых служит зимний сибирский лес.

Компания Теплый стан на своем сайте domiki53.ru предлагает тем, кто может по достоинству оценить экологическую значимость дерева, приобрести готовые каркасные дома 8х6 на выгодных условиях. Каталогизированный арсенал компании позволит самому требовательному покупателю выбрать по душе приглянувшийся ему проект. Если такового в каталоге не найдется, компания бесплатно готова учесть все пожелания заказчика и воплотить их в дереве.

Характеристики каркасных домов.

Любой пейзаж всегда украсят красивые щитовые каркасные дома 8х6, построенные по европейским стандартам с условием российского климата. В каркасных домах сама природа, а не химические воздухоосвежители, поддерживает оптимальный микроклимат, независящий от капризов погоды. Достигается это за счет дерева, натурального устойчивого к воздействию грибка утеплителя, который не любят насекомые и плесень. В минимальных долях используются защитные пропитки для повышения огнеупорности пожароопасного дерева.

Преимущества.

  • Комфорт в любое время года независимо от того, постоянное ли это жилье, или сезонное;
  • Продуктивная термоизоляция и безопасная для здоровья вентиляция гарантируют постоянный свежий воздух и нормированную влажность;
  • Живительная прохлада летом и комфортное тепло зимой;
  • Впечатлительно гибкие цены;
  • Низкая стоимость содержания;
  • Отсутствие серьезной конкуренции среди приверженцев других типов строительства.
  • Декоративное убранство дома, богатый отделочный дизайн и эксклюзивные архитектурные формы;
  • Легкодоступная возможность модернизировать или изменять эстетической впечатление;
  • Высокая прочность и надежность, безопасность эксплуатации.

Заказ каркасного дома

Заказчик определяет этажность дома, конфигурацию крыши, необходимость террасы, окна-кукушки и балкона. Стандартная площадь каркасного дома 8х6 – от полуста до 90 кв. м. Многолетний опыт работы гарантирует высокое качество строительства. Компания Теплый стан принимает заказы на каркасные дома 8х6 безотносительно к форме оплаты на взаимовыгодных ценовых условиях.



Читать далее: 

Как избавиться от алкогольной зависимости?
Натуральный текстиль от Vuoksa-Home
Современная косметика для животных
Услуги сертификации качества от компании Эксперт
Особенности современных окон ПВХ


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем