В чем секрет денег?

С давних времен деньги были и являются важной составляющей частью нашей жизни. Ведь согласитесь, практически во всех случаях жизни требуются деньги. Хотите приготовить вкусны обед? Необходимы деньги для покупки продуктов. Желаете приобрести новый телефон? Машину? Дом? Нужны деньги. Вы заболели? Опять же нужны деньги для лечения. Начиная с самого рождения и до самой смерти человек нуждается в деньгах, только вот количество денег у каждого человека различное. Один за месяц зарабатывает целое состояние, в то время как другой к концу месяца едва сводит концы с концами. И вроде оба работают, но зарабатывают по-разному… Почему? Есть какая- то магия или стоит узнать на lovingmoney.ru/ секрет денег? На самом деле никакой магии для привлечения денег в вашу жизнь не существует. Многие известные бизнесмены, политики, артисты, спортсмены давно усвоили секрет денег- те самые принципы, благодаря которым в их жизни есть успех, богатство и известность. Так в чем же состоит тот самый секрет денег?

Многие из нас с самого детства привыкли жить в определенных рамках, поставленных родителями, друзьями, государством - всеми, кто нас окружает. С самого детства нам внушали, что большие деньги только для богачей, что нужно работать день и ночь для того, чтобы получить зарплату (которая естественно не хватает до конца месяца), что большие деньги означают что они украдены или же получены через взятки. Так жили наши родители, так жили родители наших родителей, и в наших разумах закрепилась мысль о том, что деньги- это зло, деньги даются не легко, что честно заработанных денег много не бывает и т.п. Эти принципиальные рамки заставляют людей работать на нелюбимой работе с утра до вечера, возвращаться домой уставшим и недовольным, и получать ежемесячную зарплату, которой как правило с трудом хватает к концу месяца. Эти все предубеждения: «Я не могу это себе позволить», «Это слишком дорого для меня», «Я не заслуживаю этого» - строят вокруг нас преграды к деньгам, к богатству, к успеху. И зачастую люди выглядывает за эти преграды, и расстраиваются почему у соседа или у друга жизнь лучше, чем у нас.

Принципы привлечения денег

  • Первое, что необходимо сделать на пути к богатству — это отпустить все эти предубеждения. Человек сам себе ставит рамки и преграды, он сам себя ограничивает. Если ваш друг или тот же самый сосед смог добиться успеха и разбогатеть, почему не можете вы? Он человек, и вы человек с теми же возможностями, а может даже и большими возможностями. Прекратите мыслить закрыто. Запомните один важный закон Вселенной: «Мысли- материальны». То есть вы привлекаете в свою жизнь то, о чем думаете. Если с утра до ночи у вас в мыслях только то, что вы не достойны больших денег, то так оно и будет.
  • Не ставьте деньги на первое место. Как бы это странно не звучало, но так оно и есть. Деньги — это всего лишь часть нашей жизни, но не смысл жизни. Есть другие ценности, которые стоят намного выше денег. С того момента, как только вы это осмыслите, деньги начнут вас радовать своим появлением в вашей жизни.
  • Выполняйте ту работу, что приносит удовольствие. Рутинная работа с утра до ночи, мысли о недостатке денег, предубеждения окружающих- все это лишило человека от его детских фантазий и мечтаний. Вспомните, какой у вас был талант в молодости? Или же какой вид деятельности был для вас интересным и в нем вы чувствовали себя свободно? Каждый человек имеет определенные таланты, в искусстве, в математике, в кулинарии и т.д. Просто со временем сам человек или его окружение «душат» его таланты, чтобы превратить человека в робота, которым легко управлять. Человек растет и развивается в той деятельности, в которой ему комфортно. Любимое дело никогда не надоедает, а наоборот придает силы и приводит к успеху и богатству.
  • Если хотите получать, то научитесь и отдавать. Это еще один закон вселенной. Отдавая или помогая другим человек получает в разы больше, и это не раз доказано. Если, вы будете каждый месяц откладывать деньги никому при этом не помогая, то деньги у вас держаться не будут, ну или в лучшем вы накопите определенную сумму, но уже лишитесь преумножить ее в разы. Этот принцип указан даже в Священных книгах, где говориться что обязательно нужно отдавать 10% от нажитого на благотворительность. И самое главное, отдавать нужно от чистого сердца, и научиться отпустить эти отданные деньги. И только тогда вы сможете преумножить ваш доход в разы, точнее он может сам по себе преумножиться благодаря приятным обстоятельствам.

Это были краткие принципы для привлечения денег в вашу жизнь. Соблюдая их, вы в скором времени увидите, как в вашей жизни произойдут изменения в лучшую сторону.



Читать далее: 

Квиз-игры в Казахстане
Где приобрести погрузчик?
Как получить больше подписчиков в Instagram?
Для чего проводится независимая оценка ущерба после ДТП?
«Профаренда» - ваш помощник в строительстве


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем