Где приобрести погрузчик?

Для многих предприятий очень важно, чтобы товар перевозился качественно и быстро, а его хранение на складе было систематизированным. Большой поток товаров требует соответствующую технику, которая сможет размещать его на высокие стеллажи. Электрические вилочные погрузчики JAC стали незаменимыми помощниками в погрузке и транспортировке товаров различного веса и формы. Это связанно с их высокой мобильностью и производительностью.

На что обратить внимание при покупке погрузчика?

Чтобы приобрести электрический вилочный погрузчик JAC, рекомендуется внимательно ознакомиться с их основными параметрами и функциями. Ведь правильно подборная техника сокращает издержки предприятия почти на половину. Вот основные характеристики, на которые следует обратить внимание при покупке погрузчика:

  • Грузоподъёмность;
  • Высота подъёма вил;
  • Радиус поворота погрузчика.

Если же предприятие занимается хранением или перевозкой относительно нетяжёлыми товарами, то грузоподъёмность от одной до двух тонн вполне подойдёт. Не за чем переплачивать за более дорогой погрузчик, если компания в нём не нуждается.

Стоит отметить, что погрузчики JAC работают от электрических аккумуляторов. В случае, если аккумулятор вышел из строя, то заменить его не составит проблемы. Это будет сделать несколько проще, нежели в других погрузчиках, поскольку не придётся демонтировать коробку передач. Это значительно сокращает расходы не и денег, но и времени. Оба эти фактора важны для своевременного размещения товара на складе.

Способы оплаты.

Компания предлагает множество способов оплаты электрических вилочных погрузчиков JAC. Например, если у клиента на складе уже имеется погрузчик и он хочет заменить его на новый с доплатой, то программа trade-in отлично подойдёт для этого. Кроме того, цена на погрузчик покупателя будет объективной и не заниженной.

Для начинающих же предпринимателей, которые не обладают значительным капиталом, чтобы оплатить всю сумму за погрузчик сразу, есть рассрочка. Возможно, что именно без погрузчиков предприниматель не может получить прибыль. Со временем в течение обговоренного времени будет выплачена полная стоимость.

Поддержка и обратная связь.

Если клиент заинтересован в покупке, то ему необходимо обратиться по номеру телефона. Консультация проводиться по заявке, которую можно оставить на сайте.



Читать далее: 

Крано-манипуляторные установки KANGLIM
Как получить больше подписчиков в инстаграме?
Промышленные насосы и их разновидности
Как получить больше подписчиков в Телеграм?
Квиз-игры в Казахстане


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем