Квиз-игры в Казахстане

Квизом или викториной называется развивающая игра, базирующаяся на системе «Вопрос – ответ». Вопросы попадаются из любых областей знаний. Отличия между квизами, в основном, в уровне сложности и типах вопросов, правилах очередности хода и вознаграждении.

«Brainboy» – популярная, интеллектуальная игра в Алматы и других городах Казахстана. Участники игры получат ощущение радости и море удовольствия от приятного вечера в живом общении. Вопросы обновляются еженедельно. У каждой команды есть шанс выиграть главный денежный приз. Один раз в месяц проводится Чемпионат по всей стране. Команда может состоять из участников абсолютно любых возрастов. Часто собираются семьи, состоящие из трех поколений. Преимущества «Brainboy» - процесс протекает строго по времени, курить можно только в перерывах, подарки всем игрокам, самые интересные вопросы во всей Республике.

Игры по территории государства проводятся одновременно. Классические версии игр – в четверг, легкие подвиды – во вторник и онлайн-соревнования – каждое воскресенье.

Правила проводимых мероприятий:

  • Для начала необходимо набрать команду из 4-10 человек. Если таковая отсутствует, то участники присоединяются к уже имеющимся группам участников
  • Далее придумывается название. Здесь полет фантазии не ограничивается
  • Важно, что мобильные телефоны во время игры не используются, они убираются в импровизированный сейф
  • Продолжительность соревнования 2,5 часа с тремя паузами. Всего 7 раундов. Задания имеются на разнообразные темы и представлены различными вариантами. Имеются как визуальные, так и аудиальные вопросы
  • Регистрация участников осуществляется через мессенджер WhatsApp, где указывается общее количество игроков и название коллектива

«Brainboy» организовывает тимбилдинг для компаний. Имеющиеся форматы игр: выезд на базу отдыха, во время банкета, перед забегом на несколько километров, после проведения тренингов, конференций, показа презентаций. Основными задачами тимбилдинга являются сплочение коллектива, повышение результативности деятельности сотрудников, раскрытие талантов и способностей персонала.

Фирма предоставляет услугу «Мероприятие под ключ», куда входит все от поиска помещения до доставки договора заказчику. Для ознакомления с сервисом достаточно просмотреть ознакомительную презентацию, размещенную на сайте. Чтобы осуществить заказ, клиенту нужно лишь совершить телефонный звонок. Представитель компании даст подробную информацию и поможет провести мероприятие.



Читать далее: 

Помощь адвоката: к кому обратиться?
Крано-манипуляторные установки KANGLIM
Как получить больше подписчиков в инстаграме?
Промышленные насосы и их разновидности
Как получить больше подписчиков в Телеграм?


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем