Что посмотреть: выбираем фильм о зомби

Чем можно скрасить обыденный вечер после тяжелого трудового дня, либо развеселить компанию друзей? Большинство людей склоняются к тому чтобы просмотреть фильм. И зачастую, дилемма кино какого жанра выбрать вызывает много вопросов. На ум сразу приходят фильмы о зомби, разные страшилки, а также мелодрамы. Согласно опросу, наиболее популярным жанром, действительно, являются фильмы ужасов с мистическим сюжетом и захватывающей игрой. Главными героями таких историй являются призраки, страшные чудовища, оборотни, и конечно же, ходячие мертвецы. Говоря другими словами, зомби всегда подогревают интерес у зрителей к самому сюжету фильма.

Ходячие мертвецы теряют контроль над своим умом и руководствуются лишь первоначальными инстинктами. Они ничего не помнят и не запоминают. Зомби ассоциируются с появлением какой-либо катастрофы, заражения или искусственного вмешательства человек в законы природы. В конечном этого, смерившись в содеянном человек начинает противостоять силам зла: борется с ними, учится выживать и находится в поисках прекращения их существования. Любители фильмов о зомби обладают устойчивой нервной системой, а также просмотр такого жанра вызывает выбрасывание адреналина, что в норме необходимо для функционирования нашего организма.

Онлайн-подборка лучший фильмов

Здесь собраны самые лучшие фильмы о зомби всех временем в высоком качестве. Главные роли играют мировые актеры с многолетним опытом, которые завоевали симпатию зрителей раз и навсегда.

  • Королевство - захватывающий сериал, повествующий историю о древнем правителе и его государстве с очень интересной концовкой;
  • Обитель зла – фильм-боевик с Миллой Йовович в главной роли о заражении всей планеты опасным вирусом;
  • Ходячие мертвецы – многосерийное кино для семейного просмотра, где описывается судьба шерифа во время зомбо-эпидемии;
  • Я – легенда – триллер, который покорил миллионы зрителей своим сюжетом. Оставшимся последним «живым» человек, как думал наш главный герой, выживает и ищет вакцину от вируса.

Безусловно, каждый смотрел эти фильмы и пересматривал их по несколько тысяч раз. И ведь, действительно, это классика фильмов ужасов. Также наравне с триллерами появляются и фильмы о зомби с нотками комичности. Новые фильмы, которые обновляются на платформе набирают огромное количество просмотров наряду с шедеврами мирового кино. Сам каталог дает ясную информацию о выбранном кино, его сюжете и об актерском составе.



Читать далее: 

Декор помещений: картины в интерьере
Мебель и товары для дома от krovat.ru
Датчики давления в шинах от интернет-магазина AllTPMS.RU
Битрикс 24: инновационные решения для бизнеса
Как заказать картину на холсте?


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем