Разделочные доски, дубовые бочки и многое другое от артели «Наша бочка»

Как известно, огромное количество продукции для дачи, дома либо бизнеса изготавливается из дерева.

Именно изготовлением и реализацией на российском рынке подобной продукции занимается артель «Наша бочка».

Об артели…

«Наша бочка» является производственной компанией, специализирующейся на производстве так называемых бондарных изделий. В каталоге производимой артелью продукции представлен широкий ассортимент товаров, изготовленных в соответствии с самыми строгими стандартами качества. При этом, цены на эти товары приятно удивят каждого покупателя.

Стоит отметить, что изготавливаемые артелью изделия производятся из экологически чистого дуба, выращенного на Кавказе. Возраст этого дерева превышает сотню лет.

Кроме того, технологии, используемые при производстве бочек, были апробированы и испытаны уже годами. Компания изготавливает бондарную продукцию уже на протяжении 17 лет, и за это время успела познать все секреты этого непростого ремесла. На бочки, изготавливаемые артелью, предоставляется гарантийный срок продолжительностью в 7 лет. При условии надлежащей эксплуатации продукции «Наша бочка» срок ее службы составляет 50 и более лет.

Производство «Наша бочка» локализовано в Москве. Однако, доставка продукции возможна по всей территории России.

Дубовые бочки от артели «Наша бочка»

Пройдя по ссылке nashabochka.ru можно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом дубовых бочек. Эти изделия изготавливаются мастерами артели вручную. При этом, можно выбрать бочки с разной вместительностью и для разных целей, включая хранение алкогольной продукции.

Так, дубовые бочки http://nashabochka.ru могут быть объемом от 5 до 200 литров. Вне зависимости от выбранного объема речь идет об изделиях для выдержки вина, коньяка, самогона и других напитков.

Помимо изготовления бочек артель «Наша бочка» оказывает услуги по очистке бочек от накопившейся плесени, а также замене проржавевших обручей и сломанных клепок. Со стоимостью ремонтных работ можно ознакомиться, пройдя в соответствующий раздел веб-сайта артели.

Также следует учитывать и то, что компания постоянно проводит какие-либо акции. Так, к примеру, при заказе продукции на сумму 15,0 тысяч и более рублей покупатели получают разделочную дочку в подарок.

Что касается оплаты стоимости заказа, то сделать это возможно, как в наличной, так и безналичной формах. Доставка заказа осуществляется по Москве и Московской области. В другие же регионы доставка возможна с привлечением транспортной компании СДЭК.



Читать далее: 

Преимущества частных домов для пожилых людей
Комфортная транспортировка велосипедов
Инновационные возможности печати
Где приобрести льняные шторы в Санкт-Петербурге?
Велоспорт - залог здоровья


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем