Скупка и продажа монет на monetainvest.ru

Процесс коллекционирования монет всегда был довольно сложным и кропотливым. Тем не менее, данное занятие продолжает оставаться хобби огромного количества людей, так как является весьма интересным и полезным с финансовой точки зрения. Некоторые из коллекционеров зарабатывают на этом очень неплохие деньги.

Нумизматы могут купить либо продать серебряные монеты можно на https://monetainvest.ru/ - веб-сайте компании «Базовый элемент», специализирующейся на скупке и реализации драгоценных металлов в городе Санкт-Петербург.

Немного о компании «Базовый элемент»

Эксперты компании обладают бесценным опытом сотрудничества с клиентами по всей территории РФ. Кроме того, наличие необходимых знаний позволяет команде «Базовый элемент» успешно работать в области драгоценных монет.

Компания оказывает клиентам следующий спектр услуг:

  • Реализацию и скупку золота, как в виде ювелирных украшений и монет, так и в виде лома;
  • Реализацию и покупку серебра в виде столовых приборов, монет и прочих предметов.

Ключевыми факторами формирования цены в момент приема металла являются проба, вес и подлинность металла. В данном случае наличие каких-либо эстетических дефектов никоим образом не скажется на цене металла.

Как показывает статистика, стоимость драгоценных металлов и редких экземпляров монет на рынке ежегодно возрастает, что подтверждает факт того, что такой способ инвестирования имеет логическое обоснование.

Особенная ниша в деятельности компании принадлежит именно серебряным и золотым монетам, которые представляют ценность именно для инвесторов и нумизматов. Таким клиентам эксперты компании готовы оказать квалифицированные консалтинговые услуги и дать ценные рекомендации, а также предложить помощь в выборе интересного экземпляра для пополнения коллекции.

Правила скупки и реализации монет

Компания готова скупать золото, как у физических, так и юридических лиц. В свою очередь, специалисты компании дадут оценку золоту и представят за него расчет. При этом, скупить золото у физических лиц возможно лиц при предъявлении паспорта последними.

Помимо скупки компания занимается реализацией золота и готова отправить интересующие клиентов монеты в любой город России.

Если кто-либо из клиентов, находящихся в другом городе России, решил продать компании лом либо монеты из золота и серебра, то таким клиентам стоит прибегнуть к услугам фирм, у которых есть специализированное почтовое обеспечение. В свою очередь, компания «Базовый элемент» уже на протяжении многих лет успешно сотрудничает с организациями, занимающимися доставкой драгоценных металлов. В этом случае расходы на пересылку оплачивается со стороны «Базовый элемент».

Что касается доставки монет до получателей, то ее стоимость рассчитывается на базе веса в 300 грамм и стоимости заказа на уровне не менее 5,0 тысяч рублей. Однако, эксперты компании готовы также предварительно рассчитать стоимость доставки. Такая возможность представлена и на веб-сайте компании.

Таким образом, с компанией «Базовый элемент» каждый желающий сможет пополнить собственную коллекцию достойными экземплярами либо продать часть коллекции в стремлении заработать неплохие деньги.



Читать далее: 

Натуральная французская косметика: в чем особенности?
Штампы и печати для индивидуальных предпринимателей
Как используют ручной трубогиб?
Качественный ремонт квартир и помещений
СтройЮрист - ваш проводник в сфере строительства


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем