Интересный досуг с "ЛабиринтУм"

Огромное число людей на сегодняшний день стремится не только весело, но и с пользой провести досуг. Ведь в условиях настолько ограниченного времени очень важно найти тот способ времяпровождения, который подарит не только настроение, но и даст пищу для размышления.

И в каждом городе есть несколько мест, соответствующим обозначенным критериям. Что касается северной столицы, то одним из таких заведений является музей занимательной науки «ЛабиринтУм».

Подробнее о проекте «ЛабиринтУм»

Интерактивный музей «ЛабиринтУм» открыл свои двери для первых посетителей еще в 2010 году. Целевой аудиторией музея являются люди, отличающиеся любопытством и желающие постичь законы мироздания, участвуя в экспериментах и разбираясь в явлениях природы.

Став посетителями интерактивного музея, дети начинают менять свой взгляд на школьные науки, получая дополнительную мотивацию для более углубленного изучения математики и биологии, физики и химии и т.д.

Что же касается взрослых, то в их случае происходит восстановление в памяти забытых школьных знаний посредством погружения в мир научных экспериментов. Таким образом, миссия музея заключается в том, чтобы всячески поддерживать людей в стремлении познать, а также в том, чтобы доказать, что наука вполне может быть увлекательной и веселой.

Научные шоу-программы от ЛабиринтУм

У интерактивного музея «ЛабиринтУм» есть масса научных шоу-программ, включая веселый квест, получивший название «Каникулы под угрозой», «взрывную вечеринку», выпускной «классный портрет», «поймай радугу», «морзилкины секреты», «химический элементариум» и т.д. Набрав в адресной строке https://www.labirint-um.ru/programs/, каждый сможет подробнее ознакомиться с содержанием каждой из программ.

Так, программа «научные каникулы» поможет весело и с пользой каникулярный период, получить много новых знаний и подготовиться к новой четверти либо новому учебному году.

В ходе «веселых каникул» школьников ждут занимательные уроки, включая веселую химию, любопытный русский язык и увлекательную математику.

Профессора «ЛабиринтУм» с легкостью докажут, что уроки могут быть веселыми. Достаточно лишь прийти и убедиться в этом самому.

Принять участие в программе могут дети от 6 лет. Продолжительность программы математикой, историей, а также физикой, химией и т.д.

Судя по отзывам о программе, размещенным на веб-сайте музея, на эту программу стоит обратить внимание.

Подытожив все вышесказанное, можно сделать однозначный вывод о том, что посетить интерактивный музей стоит хотя бы раз, чтобы окончательно убедиться, что это стоит внимания и прийти сюда еще не один раз.


Читать далее: 

Двери и мебель под старину
Выбираем компрессор для производства
Как продать новый картридж?
Какой матрас выбрать?
Обеспечение охраной. Системы видеонаблюдения


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем