Услуги таможенных брокеров

Работа с таможенным брокером - это лучший способ обеспечить безопасность и успешное импортирование товара. Компания «Фортунат» состоит из команды высококвалифицированных таможенных брокеров и составителей документов. Брокеры предприятия имеют лицензию через Таможенную и пограничную службу и хорошо разбираются в тарифном и таможенном законодательстве, что позволяет им предвидеть и избежать потенциальных препятствий при таможенном оформлении. Неправильная растаможка груза может привести к массе сложностей. Чтобы легко преодолеть трудности, связанные с таможенным оформлением перевозимого груза, лучше всего воспользоваться услугами надёжного таможенного брокера.

Предлагаемые таможенные брокерские услуги:

  • Межведомственные связи:
  • В зависимости от того, какие товары вы ввозите, вам потребуется помощь для устранения вмешательств со стороны таких учреждений, как Управление по контролю за продуктами и лекарствами, Министерство сельского хозяйства или Служба по делам рыб и дикой природы. Агенты компании по таможенному оформлению связываются с нужным представителем, чтобы убедиться, что ваши товары соответствуют всем правилам и нормам, прежде чем въехать в страну.

  • Удаленная подача информации о местонахождении:
  • Брокеры компании «Фортунат» имеют национальные разрешения, необходимые для дистанционной подачи заявки, что означает, что мы можем подавать данные по определенным видам товаров из любого места, независимо от порта ввоза импортируемых товаров. Это помогает фирме упростить процесс доставки для многих своих клиентов.

  • Грамотное заполнение документов:
  • Если вы перевозите международные морские грузы, вы подчиняетесь правилам безопасности импорта. Это означает, что как минимум за 24 часа до погрузки вашего груза на океанское судно в иностранном порту, вы должны предоставить десять документов, а перевозчик еще два дополнительных. Компания «Фортунат» имеем большой опыт в области подачи файлов, и она позаботимся о том, чтобы необходимая информация попала в таможенную и пограничную службу вовремя.

  • Таможенные обязательства:
  • Если ваши коммерческий товар оценивается в крупных суммах, вам понадобится таможенная облигация, гарантирующая, что все пошлины, налоги и другие сборы будут уплачены правительству. Брокер может обезопасить вашу сделку, устранив потенциальное препятствие в процессе транспортировки.

Опытные агенты фирмы готовы помочь вам в сложном процессе.


Читать далее: 

Честные новости из мира шоу-бизнеса
«Грузи Везу» — сервис по транспортировке грузов
Unimarket - интернет-магазин качественной женской одежды
Где заказать услуги бухгалтерского учёта?
Элементы комфорта и стиля в вашем доме


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем