Авиа-экскурсии над Санкт-Петербургом

Санкт-Петербург прекрасный и красивый город, в который съезжается огромное количество туристов из разных стран мира и городов РФ. Многочисленные экскурсии помогаю лучше ознакомиться с городом и его достопримечательностями. Если вы хотите провести свое время незабываемо и познакомиться с Санкт-Петербургом необычным способом, то выбирайте экскурсионный полет на самолете СПб. Вас ждут самые незабываемые впечатления и яркие эмоции, которые точно запомнятся на всю жизнь.

Выбрать можно полет, как для одного человека, так и более. Индивидуальный тур доступен каждому. Самое главное, что полет будет абсолютно безопасным, что крайне важно. С помощью такой авиа-экскурсии, можно с высоты птичьего полета посмотреть массу достопримечательностей Санкт-Петербурга. С самолета открываются шикарные виды. В зависимости от тура можно будет увидеть усадьбы, церкви и многое другое.

По Питеру, конечно, очень здорово гулять пешком и посещать интересные культурные места, но полет – это совершенно другие ощущения и впечатления, которые нельзя ни с чем сравнить. Цена на экскурсионные полеты вполне доступная, а учитывая то, что бывают еще и скидки на полеты, то можно это сделать даже в пределах 3500 рублей. Длительность полета также можно выбирать – 15, 30 минут, а можно 1 час, 2 часа и т.д. Во время полета пилот также совершит несколько удивительных фигур из простого пилотажа, которые приведут в восторг каждого любителя острых ощущений. Также при желании клиента пилот может на несколько минут сможет создать в кабине атмосферу невесомости. Все вылеты экскурсионных самолетов с аэродрома Кронштадт.

При желании можно будет заказать также видеосъемку, которая останется на память и будет возвращать вас в те незабываемые ощущения снова и снова. Хотите узнать больше подробностей и выбрать авиа-экскурсию? Тогда посетите сайт nebopitera.ru, подарите себе эмоции, которые ни с чем и никогда не сравнятся. Это будет ваша лучшая поездка в Санкт-Петербург и по возвращению вы еще не раз захотите повторить полеты над Питером.


Читать далее: 

Грузоперевозки по всей России
Интернет-магазин тренажеров с высоким рейтингом и положительными отзывами
Качественная спецодежда от Спецодежда.kiev.ua
Что стоит знать о кредитных картах с кэшбеком?
«Копицентр» проводит ребрендинг, начав со смены названия


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем