Что стоит знать о кредитных картах с кэшбеком?

Сегодня без банковской карты трудно себе представить современного человека. рассчитываться картами намного удобнее, не приходится иметь в кармане много налички и в любое время можно произвести даже удаленный расчет. Сегодня также стала крайне популярна кредитная карта с кэшбэком. Что это означает и как работает данная функция:

  • покупатель делает покупку в магазине при помощи банковской карты;
  • магазин выплачивает посреднику кэшбек за привлеченного клиента;
  • посредник в свою очередь начисляет определенную сумму на карту.

При такой схеме покупка оказывается выгодной для всех: для продавца, для покупателя, поскольку он получает часть средств назад и для банка, ведь он привлек покупателя именно в эту торговую сеть.

Условия по процентным ставкам и возвратам денежных средств от покупок разные, надо смотреть подробности опираясь на сам банк, которому принадлежит кредитная карта.

Конечно, кэшбек работает только на определенных сервисах, сайтах и в некоторых магазинах. Для этого между торговой точкой и банком должен быть уже заключен договор, поэтому с каждой свое покупки клиент не будет получать кэшбек, а только в тех точках, которые прописаны в договоре.

Кредитные карты с кэшбеком есть практически у вех крупных банков. Так что, если вы хотите совершать выгодные покупки внимательно изучите этот опрос, если еще не знакомы с этой удобной системой оплаты и получения бонусов от покупок. Обычно кэшбек составляет до 10%, естественно, чем процент выше, тем выгоднее покупателю, поэтому приобретая кредитную карту на это следует обратить внимание. А также следует помнить, что большой кэшбек также не всегда выгоден, ведь в этом случае может быть дорогое обслуживание.

На сайте banki.ru вы можете получить полную и исчерпывающую информацию по кредитным картам с кэшбеком. Самая подробная и максимальная информация представлена именно там. Также можно прочитать отзывы клиентов и сделать свой выбор, основываясь на мнение таких же потребителе, как и вы. Покупайте выгодно, используйте кредитные карты с кэшбеком.


Читать далее: 

Спецодежда и обувь: где приобрести?
Гидравлические тележки для работы на складе
Грузоперевозки по всей России
Интернет-магазин тренажеров с высоким рейтингом и положительными отзывами
Качественная спецодежда от Спецодежда.kiev.ua


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем