Белоснежная улыбка: безопасный способ отбеливания зубов

Белоснежная улыбка преображает лицо. Белоснежные зубы сегодня стало не проблемой даже для людей от природы с темной эмалью. Благодаря стоматологической процедуре – отбеливания зубов, можно быстро сделать улыбку белой и красивой. Для этого используются разные методики и в зависимости от особенностей вашей зубной эмали, стоматолог предложит наиболее лучший вариант по конкретному случаю. Большой выбор разного отбеливания зубов Вам могут предложить здесь my-ort.ru/otbelivanie-zubov/. Знакомьтесь с методиками и спрашивайте на приеме у врача интересующие вас подробности.

Зубы темнеют по многим причинам. Некоторые от природы обладают светлой эмалью, что позволяет и без отбеливания сохранять красивый цвет зубов. Но в домашних условиях осветлить зубы можно только до «родного» цвета зубной эмали, а если от природы эмаль желтая, с серым оттенком или коричневым, то поможет только профессиональное отбеливание в стоматологии. На цвет зубной эмали очень сильно влияет питание. Наши пищевые привычки могут менять цвет зубов – употребление кофе, черного чая, продуктов с красителями – пагубно влияет на цвет эмали.

Опасаясь за здоровье зубов многие отказываются от отбеливания, боясь, что данная процедура может сделать зубы более чувствительными и болезненными, но современные методики позволяют выполнять процедуру на любых зубах при разном состоянии зубной эмали. Повышенная чувствительность зубного ряда быстро устраняется через несколько дней после проведенной процедуры. После отбеливания зубов следует более тщательно подходить к уходу за полостью рта, чтобы результат от отбеливания сохранился как можно дольше – поменьше пить кофе и другие красящие напитки, избавиться от вредной привычки курение и т.д.

Сейчас очень популярно отбеливание капами, которое является наиболее щадящим, но результат достигается за несколько процедур. Капы можно носить до 8 часов, предварительно заполнив их специальным гелем. Капы являются щадящей методикой, поэтому набравшись терпения через пару месяцев вы заметите шикарные результаты от процедуры и главное никакого вреда даже для самых чувствительных зубов.


Читать далее: 

Как получить займ на выгодных условиях?
Где приобрести экипировку для хоккея?
Причины популярности игровой платформы xGaming Network
Что стоит знать о материнском капитале?
Где применяются винтовые компрессоры?


РекомендуемЗаголовок Рекомендуем